Наши дома

У нас большие, просторные коттеджы, удобное географическое местоположение, уютные номера, квалифицированный персонал – преимущества данных домов для пожилых очевидны. Вы можете оставить здесь своего родственника или просто близкого человека на время отпуска или на более длительный срок, будучи уверенным, что ему обеспечат должный уровень ухода.

Наши дома для пожилых расположены в живописных местах на берегу р.Ушаковки и в лесной роще, свежий воздух и тишина способствуют релаксации пожилых людей. Организован досуг постояльцев: чтение, телевидение, игры, совместные чаепития и праздники. Так же пожилым людям нравятся прогулки на свежем воздухе.

Ничто так не сближает людей в доме для пожилых, как общность интересов: наши постояльцы часами могут рассказывать друг другу истории из жизни, делиться опытом и впечатлениями, а ведь общение для пожилых людей – это одна из главных составляющих отличного настроения и, соответственно, здоровья.

В наших домах для пожилых всё продумано для достойной жизни пожилых людей. Удобные и комфортабельные номера, комплексное питание, специально подобранная мебель – здесь каждая мелочь рассчитана на человека в престарелом возрасте. 

 

 

 Ждем старых и новых постояльцев!